Тиффани Болен — единственная ведьма, волей судьбы несущая ответственность сразу за два удела. Она носится на метле туда-сюда, пытаясь всё успеть и доказать, что достойна своего особого положения. А между тем старые враги, уже не раз проникавшие в человеческий мир, снова пробуют на прочность границы реальности. Они предвкушают чудесную, весёлую игру… и блистательную победоносную войну. Будет ли Тиффани готова встретить их по другую сторону круга камней?
Пятая книга о Тиффани Болен. Последний роман сэра Терри Пратчетта.
Имя Терри Пратчетта навсегда вписано в ряд выдающихся фантастов всех времён. Его книги вошли в список «200 лучших книг по версии BBC», их тираж превысил 50 миллионов экземпляров! Книги о Тиффани Болен награждены Мифопоэтической премией и премией Locus. Их знают и любят читатели по всему миру.
Новое издание станет настоящим сокровищем в библиотеке каждого любителя фэнтези. Обложки для него создал всемирно известный художник Пол Кидби.


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков