«Впечатляющие, привлекательные проекты — перчатки, подушки, шаль, свитера и многое другое — возрождение почти забытых техник вязания бисером… Свежий взгляд на ремесло, вдохновляющее, подробное и доступное руководство по вязанию. Целый мир возможностей для вязальщиц всех уровней», — так Дайан Фитцджеральд, всемирно известная художница и автор книг по рукоделию, написала об этой уникальной книге.
Это действительно идеальный справочник. Пять техник работы с бисером непосредственно в процессе вязания и ничего лишнего. Пошаговые инструкции, снабженные яркими иллюстрациями, роскошные проекты для примера использования техник, исчерпывающий обзор бисера и других материалов, перечень необходимых инструментов. Эта книга будет у вас под рукой, чтобы прийти на помощь в момент затруднений, если вы опытный мастер, или научить с нуля, если вы новичок. Кратко, четко, красиво!
Украсьте свое вязание эффектным сиянием бисера и сделайте его уникальным!

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить