Книга содержит лучшие фотографии золотых десятилетий XX века - 50, 60 и 70-х годов - из архива Playboy. Подборка, которую вам не предоставит ни одно другое издание, посвящена пленительным сексуальным рыжеволосым красоткам. Все фотографии сделаны профессионалами и не оставляют равнодушными. Вы получаете уникальную возможность окунуться в то время, ощутить прелесть женской красоты прошлого века. Раритетный мини-альбом не оставит вас без положительных эмоций, а тонкие и остроумные высказывания известных людей о рыжеволосых бестиях и цитаты из фильмов, которые вы всегда сможете уместно процитировать, позволят разрядить атмосферу в любой беседе.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина