Для кого эта книга?
Это замечательное пособие по вязанию пледов и подушек подойдёт как начинающей мастерице, так и опытной рукодельнице. Вы сможете освоить разные техники вязания спицами и крючком и научитесь создавать прекрасные изделия, которые украсят ваш дом или станут отличными подарками родным и близким!
А что же такого удивительного в этой книге?
В этой книге вы найдёте самые разные вязаные изделия, которые подойдут для любого времени года: очень тёплые и плотные для зимних холодов и лёгкие, ажурные для лета. Представленные пледы и подушки также выполнены в разных стилях, так что вы обязательно найдёте подходящую вещь для своего интерьера!
А что же в этой книге?
В этой прекрасно подготовленной книге вы найдёте множество оригинальных идей по изготовлению пледов и подушек, подробные описания выполнения работы каждой модели, необходимую информацию о материалах и инструментах, а также приложение, благодаря которому вы научитесь делать подушки своими руками! Подробные схемы и красочные иллюстрации помогут вам заниматься рукоделием легко и с удовольствием!
Представляем вашему вниманию прекрасно подготовленное практическое пособие по вязанию красивых и теплых пледов и подушек спицами и крючком! На ее страницах вы найдете всю необходимую информацию о материалах и инструментах, приемах вязания, подробные описания выполнения каждой модели и сможете создать оригинальные изделия, которые украсят ваш интерьер и подарят ощущение комфорта и уюта в любое время года!

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов