Грег теряет свой ботинок в суете приключений, и Вирту приходится думать, как же его заменить, да притом быстро! Ведь никто не хочет повторения летнего происшествия с занозой. К счастью, вскоре они набредают на Город-в-Лощине – деревушку, населённую деревянными куклами. Там Вирт встречает миссис Милосердие и устраивается к ней на работу нянькой, чтобы заплатить за новые ботинки. Однако чем больше времени герои проводят в этом городе, тем понятнее становится, что он хранит зловещую тайну. Анимационный мини-сериал и лауреат премии "Эмми" "По ту сторону изгороди" получает своё продолжение в этой истории. Писательница Силия Ловенталь (Storyteller: Fairies Джима Хенсона) и художник Хорхе Монлонго ("Время приключений") поведут вас в новое приключение вместе с Виртом, Грегом и Беатрис.

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы