3 книги о том, как зажигать сердца и вдохновлять команды.
"Лидеры едят последними: как создать команду мечты" — мировой бестселлер от Саймона Синека. Книга рассказывает, в чем секрет создания сильной, стабильной и продуктивной команды и как стать лидером, который никогда не потерпит крах.
"Я не умею управлять людьми. Как стать вдохновляющим лидером" — одна из лучших книг для творческих лидеров по мнению FORBES. Внутри — уникальный набор инструментов для прокачки лидерских компетенций, техники развития эмоционального интеллекта, а также инсайты топ-менеджеров Unilever, PwC, Nestlé, Heineken, Calvin Klein, Sony.
"Управление без власти и контроля" — исследование стратегий управления топ-менеджеров Google, Apple, Procter&Gamble, которое поможет руководителям уделять меньше времени контролю и быть уверенным в высоких результатах.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь