3 книги о том, как зажигать сердца и вдохновлять команды.
"Лидеры едят последними: как создать команду мечты" — мировой бестселлер от Саймона Синека. Книга рассказывает, в чем секрет создания сильной, стабильной и продуктивной команды и как стать лидером, который никогда не потерпит крах.
"Я не умею управлять людьми. Как стать вдохновляющим лидером" — одна из лучших книг для творческих лидеров по мнению FORBES. Внутри — уникальный набор инструментов для прокачки лидерских компетенций, техники развития эмоционального интеллекта, а также инсайты топ-менеджеров Unilever, PwC, Nestlé, Heineken, Calvin Klein, Sony.
"Управление без власти и контроля" — исследование стратегий управления топ-менеджеров Google, Apple, Procter&Gamble, которое поможет руководителям уделять меньше времени контролю и быть уверенным в высоких результатах.

Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране

Валерия Панфилова (AriwArt) — о работе над иллюстрациями к книге Марии Корелли

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем


Крипер, зомби или странник Края...

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры