О серии:
Наши настенные календари отличаются высоким качеством исполнения! Тщательно подобранные иллюстрации, напечатанные на глянцевой бумаге высочайшего качества, станут настоящим украшением дома, а в календарной сетке найдется место для ваших планов: большие клетки позволят делать записи и организовать свой год! В календаре также отмечены все государственные праздники.
О календаре:
Как принять себя, если ты — полный песец?
Что делать, если удача бросает тебе вызов каждый день? Будь собой! Проживи этот год с огоньком!
В календаре собраны головокружительные сюжеты из жизни неуклюжего и, на первый взгляд, не самого удачливого песца. Который, так же как ты, радуется, когда накупит вебинаров, страшно не высыпается, потому что всю ночь слушает проблемы кота. Полный песец ближе, чем ты думаешь! Он ждет тебя!
Для кого:
Для всех поклонников творчества иллюстратора Екатерины Сорвачевой, а также для тех, с кем иногда случается полный песец.
Технические параметры:
Тип календаря — настенный перекидной.
Год — 2026.
Календарная сетка — с разбивкой по месяцам.
Вид скрепления — скрепка.
Ширина — 30 см.
Высота — 30 см.
Внутренний блок — мелованная бумага 115 г/м2.
Подложка — плотный гофрокартон для поддержания формы.
Индивидуальная упаковка в плотный целлофановый пакет.

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить