МИРОВОЙ БЕСТСЕЛЛЕР!
Тетралогия «После» от Анны Тодд покорила весь мир. Цикл был переведен на 30 языков и продан общим тиражом в 15 миллионов экземпляров. История Тессы и Хардина покорила сердца читателей во всем мире, а кассовые сборы фильма «ПОСЛЕ» превысили 70 миллионов долларов.
Тесса и Хардин вместе уже год. Они очень изменились — это уже не «плохой парень» и «хорошая девочка». Это «Хесса» — двое людей, которые не представляют свою жизнь друг без друга.
Судьба решает проверить отношения Тессы и Хардина на прочность, и новые испытания не заставляют себя ждать.
Ревность, разочарования, депрессия, потеря близких… Хватит ли у героев сил не сломаться и сохранить самое важное — любовь?
«Хардин и Тесса — современные мистер Дарси и Лиззи Беннет». — That’s Normal
«Эта книга превзойдет ваши ожидания». — Vilma’s Book Blog
«Книга тронула мое сердце. Это не просто любовный роман — ведь Тессе и Хардину пришлось пройти через множество трудностей. Анна Тодд написала действительно вдохновляющую историю, которую нельзя забыть». — Amazon

Подведены итоги народного голосования

Жюри назвало лучшие комиксы 2025 года

Независимая Элизабет, чувствительная Марианна, разумная Элинор?

Читательское голосование пройдёт с 15 декабря 2025 года по 22 февраля 2026 года

«Кинопоиск» и «Яндекс» начинают работу над экранизацией цикла-бестселлера Виктора Дашкевича

Выбираем идеальный вариант себе и в подарок

Говорим с авторами о новой книге

Литература нон-фикшн к Новому году и Рождеству

Онлайн-встреча с писательницей Еленой Кондрацкой


Жизнелюбивый тануки, проницательный тэнгу, гармоничный ками или другая потусторонняя личность

Актер сыграет одну из ведущих ролей


Как прошла 27-я Международная ярмарка интеллектуальной литературы для главного книжного издательства страны

Теплые истории для праздничного настроения