«Последний козырь» - это психологический триллер с элементами шпионского детектива и приключенческого романа. Две потерянные души, два героя в пространстве Нового Света, один из которых - "сумасшедший ученый" и поэт, напоминает другому, бывшему российскому моряку, его давно умершего младшего брата. А если еще в историю вплетается огромное состояние и всплывающее прошлое, любовные линии, лирические и научные вставки? Получается яркая история с многолинейным сюжетом и неожиданными поворотами.
Яна Амис - канадаская писательница, лауреат премии Э. Хэмингуэя, автор шпионских романом "Грязь", "Похищение банкира Фернандеза".
"Последний козырь" - это психологический триллер с элементами шпионского детектива и приключенческого романа. Две потерянные души, два героя в пространстве Нового Света, один из которых - "сумасшедший ученый" и поэт, напоминает другому, бывшему российскому моряку, его давно умершего младшего брата. А если еще в историю вплетается огромное состояние и всплывающее прошлое? Перед нами - яркая история с многолинейным сюжетом и неожиданными поворотами.
Яна Амис - канадская писательница, лауреат премии Э. Хемингуэя, автор шпионских романом "Грязь", "Похищение банкира Фернандеза".

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»