Встань в полный рост навстречу опасности и не жди награды. Заткни рукой пробоину в обшивке. Рискни собой ради других. Или просто задай вопрос, который все перевернет. Достань удачу из кармана и отдай товарищам. Будь готов, что тебе удачи не хватит.
Некогда думать, если приказано стрелять. Но потом ты заметишь: мы так хорошо стреляем, а нас никто не любит. Кажется, нас продали и предали. Кажется, у нас большие неприятности.
Неважно, в лучшем экипаже Солнечной системы или на худшей военной базе в ее окрестностях, повод для подвига всегда один: ты должен исправить чужие ошибки, пока не стало поздно. Защищать и служить, прикрыть людей своим телом или своей бессмертной душой, это уже все равно.
Пора вставать в полный рост и не ждать награды.

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»