Комплект из трех книг: «Сокровище» + «Семья на заказ» + «Ложь во спасение»
Три романа о чувствах, которые ведут к непредсказуемым последствиям. Этот комплект из трех книг о преступлениях и страсти от авторов международных бестселлеров Жюльетты Бенцони и Норы Робертс станет прекрасным приобретением для тех, кто любит читать в дороге или в отпуске. Бегство от прошлого, таинственные убийства и даже дворцовые интриги — все это читатель найдет в идеальном комплекте для увлекательного и остросюжетного чтения.
Ложь во спасение
Решившись на побег из дома, чтобы выйти замуж за бизнесмена, юная Шелби не могла предположить, что спустя четыре года вернется в родной городок – без мужа и с многомиллионными долгами.
Начать жизнь заново – все, о чем она теперь мечтает. Но темное прошлое супруга постоянно ее преследует. Шелби хочет стряхнуть оковы прошлого – и устремиться в будущее.
Семья на заказ
Лейтенант полиции Ева Даллас — любимейшая героиня миллионов читательниц. На этот раз ей предстоит сложное дело. Преступник то и дело ускользает от нее, а череда преступлений не оканчивается. На помощь Еве, как всегда, приходит ее муж Рорк и верная команда сотрудников полицейского управления. Им во что бы то ни стало необходимо остановить убийцу. Но сначала его надо вычислить.
Сокровище
Пышные, невероятной красоты замки, дамы в кринолинах, тонко выстроенные интриги, захватывающие душу приключения и, конечно, любовь. Такие ассоциации возникают при словах "французский трон", "король Людовик", "борьба за престол".
Жюльетта Бенцони, истинная королева французского исторического романа, переносит нас во Францию XVIII века. Жюдит, жена Жиля де Турнемина, попала в руки опаснейшего человека – графа Прованского, брата короля Людовика XVI, который намерен использовать ее в своей игре против короля. Графу нужен престол, а Жилю — лишь его жена, которую он любит больше жизни. И это не пустые слова — пытаясь ее спасти, он идет на смертельный риск. Но жизнь без Жюдит ему не нужна.

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране