Комплект из трех книг: «Сокровище» + «Семья на заказ» + «Ложь во спасение»
Три романа о чувствах, которые ведут к непредсказуемым последствиям. Этот комплект из трех книг о преступлениях и страсти от авторов международных бестселлеров Жюльетты Бенцони и Норы Робертс станет прекрасным приобретением для тех, кто любит читать в дороге или в отпуске. Бегство от прошлого, таинственные убийства и даже дворцовые интриги — все это читатель найдет в идеальном комплекте для увлекательного и остросюжетного чтения.
Ложь во спасение
Решившись на побег из дома, чтобы выйти замуж за бизнесмена, юная Шелби не могла предположить, что спустя четыре года вернется в родной городок – без мужа и с многомиллионными долгами.
Начать жизнь заново – все, о чем она теперь мечтает. Но темное прошлое супруга постоянно ее преследует. Шелби хочет стряхнуть оковы прошлого – и устремиться в будущее.
Семья на заказ
Лейтенант полиции Ева Даллас — любимейшая героиня миллионов читательниц. На этот раз ей предстоит сложное дело. Преступник то и дело ускользает от нее, а череда преступлений не оканчивается. На помощь Еве, как всегда, приходит ее муж Рорк и верная команда сотрудников полицейского управления. Им во что бы то ни стало необходимо остановить убийцу. Но сначала его надо вычислить.
Сокровище
Пышные, невероятной красоты замки, дамы в кринолинах, тонко выстроенные интриги, захватывающие душу приключения и, конечно, любовь. Такие ассоциации возникают при словах "французский трон", "король Людовик", "борьба за престол".
Жюльетта Бенцони, истинная королева французского исторического романа, переносит нас во Францию XVIII века. Жюдит, жена Жиля де Турнемина, попала в руки опаснейшего человека – графа Прованского, брата короля Людовика XVI, который намерен использовать ее в своей игре против короля. Графу нужен престол, а Жилю — лишь его жена, которую он любит больше жизни. И это не пустые слова — пытаясь ее спасти, он идет на смертельный риск. Но жизнь без Жюдит ему не нужна.

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца