Книги серии «500 супернаклеек» позволят ребёнку активно играть, выполнять занимательные задания и самостоятельно придумывать истории с помощью наклеек. - 500+ наклеек в каждой книге. - Развитие воображения и мелкой моторики ребёнка. - Обучающие задания. - Интересные сюжеты.
Отправься в путешествие, полное невероятных приключений, и стань настоящим знатоком мира животных и мест их обитания, созвездий и планет в ночном небе, разных стран и их достопримечательностей.
Приклей 500 наклеек и получи диплом настоящего исследователя!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»