Кира устроилась в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тем более девушке он совсем не нравится. Кирилл вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится потребительски. Даже тугой кошелек не делает его более притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что это за человек, и предпочитает держаться в стороне, тогда как у него вполне определенные планы в отношении подчиненной. Вот только долго ли она сможет противостоять напору босса?

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке

В главных ролях Джонни Флинн и Эйми Лу Вуд