Прописи - приложение к знаменитому "Букварю" Надежды Жуковой, который успешно используют родители, воспитатели и педагоги. Задания усложняются от написания простых буквенных элементов до целых слов. Для удобства материал прописей разделен на 3 тетради, с которыми желательно работать последовательно. В третьей тетради изложены правила обучения написанию букв Ь, Я, Ю, Ё, Ч, Э, У, Ф, Щ. Прописи для дошкольников и детей, которые только начинают изучать буквы и письмо. Одно из самых эффективных пособий для обучения ребенка буквам. Оно поможет не только развить письмо и мелкую моторику, но и станет отличной подготовкой к школе. Автор – известный логопед-педагог со стажем более 30 лет, кандидат педагогических наук. Книги Жуковой — пример классического учебного пособия, в котором сочетаются традиционная и оригинальная логопедические методики.

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить