Ваш ребенок проявляет живой интерес ко всему, что происходит на кухне? Или он уже научился готовить яичницу и бутерброды и теперь хочет чего-то поинтереснее?
Как насчет горячих тостов на большую компанию друзей? Пятиминутных кексов в кружках с рыбкой, ветчиной или бананом? Или даже целого пирога с яблоками?
Да-да, все эти вкусности ребята запросто научатся готовить самостоятельно, ведь помогать им будут любимые герои мультсериала «Простоквашино»! Матроскин, Шарик, Дядя Фёдор и все-все-все расскажут про 22 рецепта своей любимой выпечки. Проверенные рецепты и пошаговые картинки помогут ребятам не ошибиться. А помощь взрослых потребуется только тогда, когда пирог нужно будет отправить в духовку.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр