Самоучитель предназначен для тех, кто только приступает к знакомству с компьютером и делает первые шаги в освоении Windows. На каждой странице этого удобного, небольшого по формату самоучителя вы найдете информацию об особенностях и настройках операционной системы Windows 8. Благодаря нашей книге вы узнаете, как разумно и безопасно организовать работу на компьютере, познакомитесь с некоторыми полезными прикладными программами. Простой язык изложения и множество иллюстраций с поясняющими подписями сделают процесс обучения легким и непринужденным. Вы и сами не заметите, как за короткое время, без страха и лишних усилий, станете уверенным компьютерным пользователем и настоящим знатоком операционной системы Windows 8.
Самое важное:
новый интерфейс пользователя Windows 8
настройка системы
защита учетной записи
работа с файлами и папками
борьба с вирусами
Word и Excel
Интернет и общение
электронная почта
полезные прикладные программы
и многое другое
Вы только начинаете осваивать компьютер? Без операционной системы Windows сегодня практически никуда. Наш удобный и маленький по формату самоучитель расскажет вам об основах работы в этой операционной системе, вы сможете использовать полезные программы этой системы и сможете сделать первые уверенные шаги в Интернете - все очень быстро и не затрачивая усилий.

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре