ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА! Уникальная возможность узнать всё о мире «Школы Добра и Зла» (ШДиЗ)! Эта книга нужна всем, кто хоть что-то знает о легендарной школе Добра и Зла! Школьная форма разных эпох, подробная карта Цветочного метро, правила и дисциплинарные требования, меню столовой, избранные портреты наших выпускников и, конечно же, бестиарий! Ты узнаешь абсолютно обо всех секретах школы Добра и Зла! Цветная книга, плотная бумага, цветной форзац, уникальная информация из мира ШДиЗ!
"Школа Добра и Зла", мировой бестселлер, возвращается!
"Путеводитель по школе Добра и Зла" — это ЕДИНСТВЕННОЕ подробное руководство для желающих поступить в школу Добра или в школу Зла. "Один приют для тех, кто чист душой, для чёрных сердцем – место во второй"… Хотела бы ты стать одной из наших учениц? Дипломированной героиней или наводящей ужас злодейкой? А может быть, ты просто хочешь узнать всё самое невероятное о школе Добра и Зла? Тогда тебе просто необходим "Путеводитель..."!
Пройди вместе с нами по страницам истории легендарной ШКОЛЫ! В "Путеводителе…" есть всё: школьная форма разных эпох, подробная карта Цветочного метро, школьные правила и дисциплинарные требования, меню столовой, избранные портреты наших выпускников и, конечно же, бестиарий! Ты узнаешь абсолютно обо всех секретах школы Добра и Зла!
Учёба в школе Добра и Зла — это не прогулочка по парку! "Путеводитель…" создан для того, чтобы помочь тебе освоиться и привыкнуть к нашим, порой своеобразным, правилам. Удачи!

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина