Вторая часть захватывающего фэнтези-комикса о тёмной магии, любви и приключениях по одноимённому роману Андрея Ткачёва!
Егор Ветров обладает очень редким даром. Он способен призывать могущественных существ из потусторонних миров. Свой талант он тщательно скрывает, ведь среди людей много тех, кто пытается заключать с демонами сделки.
Егору нередко приходится становиться свидетелем подобных ритуалов, всегда заканчивающихся смертью глупцов, которые верят, что призыв демона приведёт к исполнению их желаний.
Закончив устанавливать колдовскую защиту в доме целителя Христофора Иннокентьевича, Егор отправляется обратно в Петроград. Проезжая по ночному городу, он замечает что-то странное. В одной из многочисленных многоэтажек кто-то использует тёмную магию.
Ему удаётся предотвратить жуткий обряд, жертвой которого могла стать молодая девушка. Егор уверен, что его приключения на этом закончатся. Он ещё не знает, что произошедшее по дороге в Петроград приведёт к опасным последствиям.
Погрузитесь в альтернативную историю развития России с ярким фэнтези-комиксом, основанном на книге, собравшей более 2 миллионов прочтений онлайн!

Подводим итоги прошедшего месяца

Отрывок из новой книги автора «Бабушка сказала сидеть тихо»

Интервью с писательницей к выходу ее нового романа «Московский вальс»

Масштабная экранизация стартует в прокате 18 февраля 2027 года

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства