Наши настенные календари отличаются высоким качеством исполнения! Тщательно подобранные иллюстрации, напечатанные на глянцевой бумаге высочайшего качества, станут настоящим украшением дома, а в календарной сетке найдется место для ваших планов: большие клетки позволят делать записи и организовать свой год!
В серии настенных календарей издательства «ЭКСМО» каждый найдет тему по вкусу: великие художники, великолепные подборки с самыми знаменитыми произведениями искусства, легендарные кинематографические саги и игры, главные книжные авторы и бестселлеры, фотографии и иллюстрации любимых животных и многое-многое другое!
Календарь с иллюстрациями художницы Дарьи Крюковой (активная аудитория в Инстаграм). Отличный подарок подруге, сестре, маме, дочери. Каждый разворот дополнен поддерживающей фразой из книги Юлии Булгаковой «Разреши себе чувствовать» (32 000 подписчиков в Инстаграм). Внутри трекер эмоций: в сетке можно помечать, какие эмоции преобладали каждый день — позитивные или негативные.
Технические параметры:
- Тип календаря — настенный перекидной.
- Год — 2024.
- Календарная сетка — с разбивкой по месяцам.
- Вид скрепления — скрепка.
- Ширина — 30 см.
- Высота — 30 см.
- Внутренний блок — мелованная бумага 150 г/м2.
- Подложка — плотный гофрокартон для поддержания формы.
- Индивидуальная упаковка в плотный целлофановый пакет.

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?