В книге собраны действительно волшебные рецепты, с которыми справятся даже малыши при помощи мамы. Ведь сладости можно и нужно готовить вместе с детьми, используя цельнозерновую муку, включая в качестве подсластителей финики и фруктовые пюре. Все это поможет ребенку построить здоровые отношения с едой с раннего детства. При этом заботливые мамы не будут беспокоиться о том, что необходимо полностью переделывать рецепт, сокращая порции сахара.
Волшебство рецептов таится в том, что вы научитесь исключать и заменять буквально ВСЁ, но книга не об ограничениях, а о расширении рациона. Вместе с автором вы сможете взглянуть на привычный состав продуктов другими глазами. Приготовить любимые «Маршмеллоу» и «Молочные ломтики» без лактозы или «Орешки» без глютена, а в день рождения удивить гостей тортом из овощей, так, что никто не догадается!
Изучив главу «Мамины хитрости», больше не нужно будет слепо следовать инструкциям. Вы поймете, как легко адаптировать состав выпечки самостоятельно в соответствии с особенностями организма самых близких, используя особенные рецепты для ребенка аллергика или бабушки с развивающимся диабетом второго типа.
Ведь «Волшебные сладости» подходят абсолютно всем желающим поддержать здоровый образ питания в любом возрасте.
Автор книги Анастасия Гагаркина sweet.greean.chef уже научила десятки тысяч женщин печь вкусные и действительно полезные десерты без рафинированного сахара, без белой муки, молока и яиц, присоединяйтесь!

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»