Как стать мамой, если у вас диагностировали ревматическое заболевание? Об этом непростом, но безопасном и верном пути от начала и до конца рассказывает Дарья Кусевич — ученый, врач-ревматолог с опытом клинической работы более 10 лет.
Вы получите ответы на тысячу вопросов о планировании, беременности, родах и послеродовом периоде с ревмозаболеванием. Врач расскажет, что испытать счастье материнства РЕАЛЬНО, главное — правильная терапия.
Отзывы счастливых пациентов:
«Сыночек, которого мы с вами вынашивали вместе, сегодня появился на свет — 3150, 52 см, на 39-й неделе. ПКС. 8/9 по Апгар! Я самая счастливая женщина! Спасибо за поддержку на этом пути, за ответы на все мои многочисленные вопросы! Это наша с вами победа». (Диагноз: ревматоидный артрит.)
«Спешу вам сообщить, что у нас родилась вторая дочь. Мы на седьмом небе от счастья! Хочется выразить вам огромную благодарность за то, что вы всегда были с нами. За это время у нас родились две девочки. Просто знайте, что наши дети будут знать о вас и любить вас». (Диагноз: системная красная волчанка и антифосфолипидный синдром.)

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников