О чем
Эта книга представляет собой современный самоучитель по рисованию овощей и фруктов акварелью, написанный известным русским дизайнером и художницей Татьяной Лаптевой.
Подробные описания, многочисленные иллюстративные примеры и пошаговые упражнения из разряда «пишем вместе» позволят легко и быстро приобрести необходимые навыки и стать настоящим художником-акварелистом.
Книга для тех, кто хочет:
• Научиться рисовать акварелью овощи и фрукты.
• Ознакомиться с профессиональными приемами работы.
• Поднять свой технический уровень.
Татьяна Лаптева открывает удивительный мир тонкой, воздушной и чувственной акварельной живописи. Уникальный авторский метод обучения уже снискал успех не только в России, но и в Италии, где многие начинающие художники освоили технику акварельной живописи.
Подробные разъяснения, многочисленные иллюстративные примеры и пошаговые упражнения из разряда "Пишем вместе" позволят легко и быстро приобрести необходимые навыки и стать настоящим художником-акварелистом.
Теперь вы с легкостью сможете изображать любые овощи и фрукты, необходимые для создания натюрмортов и не только.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?