Каждая тропинка где-то начнется и куда-то приведет. А любой — даже самый крохотный — ручей однажды достигнет океана.
Вдохновляющие карты «Ручьи и Тропинки» — это набор из 22 теплых и мудрых посланий от Анны Фениной — автора бестселлера целебных сказок «Одна девочка собирала стаю», метафорических карт «Сила Стаи» и др. Эти карточки созданы для того, чтобы помогать пересекать безлюдные пустоши и густые чащи на пути к мечте, принимать решения на развилках самых разных дорог и чувствовать, когда нужно взяться за весла, а когда — довериться течению.
«Ручьи и тропинки» — карты, которые станут друзьями в любом вашем замысле.
На них можно гадать, а можно осознанно выбирать послание на день.
Можно вкладывать в письма и посылки или делать из них книжные закладки.
Психологи, ведущие женских кругов и семинаров могут обсуждать карточки с клиентами и создавать с их помощью особую атмосферу своих мероприятиях
Люди творческих профессий используют «Ручьи и тропинки» для украшения интерьера и для поиска новых идей.
А еще это — идеальный подарок на любой уютный повод.
Внутри мягкой упаковки — 22 счастливые карты в пяти вариантах дизайна с цитатами по мотивам сказок про Одну Девочку из вышедших и еще не опубликованных книг. Иллюстрации к картам нарисовала «художница женской души» Ольга Круглова.
Карточки имеют размер 6x9 cм, напечатаны на качественной бумаге и упакованы в удобный конвертик.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина