Ученые считают, что самый эффективный способ обучения малыша в первые годы жизни — визуальный. Именно наглядные иллюстрации и общение с родителями дают наилучший результат. Эта книга для такого метода обучения. Она поможет малышу ближе познакомиться с окружающим миром, превратив это знакомство в интересную познавательную игру. Она станет важным элементом интеллектуального и эмоционального развития ребенка. Перелистывая страницы книги, он узнает много нового и интересного о домашних и диких животных, растениях, временах года и видах транспорта, научится узнавать и называть цвета, формы и цифры, сможет потренировать внимание и зрительное восприятие, развить память, мышление, воображение, расширить кругозор и словарный запас. Книга будет отличным подарком и принесет много положительных эмоций любознательным непоседам.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя