Вместе с книгой "Самые вкусные макароны" можно совершить настоящее путешествие и познакомиться с шедеврами кулинарии разных стран и континентов. Но эта книга -- не просто сборник рецептов: девочки и мальчики не только научатся готовить различные вкусные блюда из пасты, но и узнают массу занимательных фактов и историй об этом всеми любимом продукте.
Книга написана ярким, увлекательным языком, понятным каждому ребенку, содержит красочные иллюстрации, а пошаговые рецепты с использованием знакомых ингредиентов не смутят вашего юного шеф-повара!
Макароны - что может быть привычнее? Неужели они могут скрывать какую-тоисторию? Еще как могут! Об этом-то вы и прочитаете в книге. А еще - обязательно приготовите много разной пасты, ведь путешествия так раззадоривают аппетит!

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом