Красота и величие Санкт-Петербурга всегда поражали жителей и гостей города на Неве. На каждом шагу здесь можно увидеть архитектурные шедевры, хранящие многовековую историю, памятники, мосты, музеи, театры и особняки. Чтобы вы могли наслаждаться незабываемыми впечатлениями снова и снова, мы подготовили это великолепное издание, в котором собрали самые лучшие места культурной столицы и ее окрестностей.
Красочные фотографии помогут окунуться в неповторимую атмосферу города, красивые описания обратят ваше внимание на интересные детали, а качественная бумага, лента ляссе и роскошный короб сделают эту книгу отличным подарком.
Книга доступна в двух оформлениях.

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось