Для того чтобы школьники научились решать примеры и задачи быстро и без ошибок, нужно много тренироваться.
Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным темам математики для повторения и закрепления знаний. Разнообразные задания позволят учащимся понять образование многозначных чисел, закрепить навык решения примеров на сложение, вычитание, умножение и деление. В конце пособия даны комплексные проверочные тесты, состоящие из двух частей: часть А является обязательной, часть В содержит задания повышенной сложности, которые учащие могут выполнять по выбору. Пособие можно использовать на уроках математики, при подготовке к урокам, контрольным работам и ВПР.
Занимаясь по этому пособию, учащиеся смогут:
1. отработать полученные навыки и умения;
2. определить, какие темы вызывают затруднения;
3. повторить пройденный материал;
4. улучшить успеваемость по предмету.
Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным темам математики для повторения и закрепления знаний. Разнообразные задания позволят учащимся понять образование многозначных чисел, закрепить навык решения примеров на сложение, вычитание, умножение и деление. В конце пособия даны тренировочные тесты, состоящие из 2 частей: часть А содержит задания на выбор правильного ответа, а часть Б содержит задачи разных видов.
Пособие можно использовать на уроках математики, при дополнительных занятиях дома, для повторения пройденных тем на каникулах и в начале следующего учебного года, а также для подготовки к контрольным работам и ВПР.
Книга окажет неоценимую помощь родителям и педагогам в закреплении математических навыков у четвероклассников.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»