ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ «СЕКРЕТЫ ХИРОБРИНА».
Сестра Игрорыцаря застряла в «Майнкрафте», и он должен вызволить ее!
Когда-то Игрорыцарь уже бывал в «Майнкрафте». Там он прошел много испытаний, стал великим воином и победил могущественных существ, чтобы спасти мир «Майнкрафта» и своих друзей из деревни.
Игрорыцарь поклялся, что больше не станет заходить в игру, но однажды его младшая сестра оказывается там в ловушке, да еще и в облике зомби, и у него не остается выбора. Он вновь отправляется в «Майнкрафт», опасный игровой мир, где за каждым углом подстерегают враги и ловушки. Теперь он и его друзья должны проникнуть в глубь города зомби и сразиться с их королем Кса-Тулом. Игрорыцарю придется выучить несколько новых трюков, чтобы победить этого чудовищного монстра. А управляет им не кто иной, как Хиробрин!

Подводим итоги прошедшего месяца

Отрывок из новой книги автора «Бабушка сказала сидеть тихо»

Интервью с писательницей к выходу ее нового романа «Московский вальс»

Масштабная экранизация стартует в прокате 18 февраля 2027 года

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»