ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ «СЕКРЕТЫ ХИРОБРИНА».
Сестра Игрорыцаря застряла в «Майнкрафте», и он должен вызволить ее!
Когда-то Игрорыцарь уже бывал в «Майнкрафте». Там он прошел много испытаний, стал великим воином и победил могущественных существ, чтобы спасти мир «Майнкрафта» и своих друзей из деревни.
Игрорыцарь поклялся, что больше не станет заходить в игру, но однажды его младшая сестра оказывается там в ловушке, да еще и в облике зомби, и у него не остается выбора. Он вновь отправляется в «Майнкрафт», опасный игровой мир, где за каждым углом подстерегают враги и ловушки. Теперь он и его друзья должны проникнуть в глубь города зомби и сразиться с их королем Кса-Тулом. Игрорыцарю придется выучить несколько новых трюков, чтобы победить этого чудовищного монстра. А управляет им не кто иной, как Хиробрин!

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью