В этой книге Барбара де Анджелис, всемирно известный эксперт в области межличностных отношений , открывает читательницам особенности таинственного и противоречивого внутреннего мира мужчин. Личный и профессиональный опыт психолога позволяет автору раскрыть все мужские секреты, рассказать о самых больших женских ошибках в отношениях с мужчинами и объяснить, как правильно общаться с представителями сильной половины. Эта книга поможет вам построить прочные и счастливые отношения с любимым.

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке