Бель де Жур, автор скандальной книги "Тайный дневник девушки по вызову" раскрыла свое настоящее имя! Ею оказалась доктор медицинских наук Брук Маньянти, которая во время работы над докторской диссертацией подрабатывала в службе эскорта.
На этот раз Брук делится с читателями своими исследованиями и развенчивает самые распространенные мифы о сексе, порнографии, секс индустрии и даже о книге "Пятьдесят оттенков серого". Она показывает читателям, ЧТО на самом деле стоит за фактами приводимыми в СМИ, проводит собственное расследование и шокирует выводами.
Эта серьезная книга не похожа на предыдущие произведения Бель де Жур, но она по-прежнему полна сюрпризов, остроумных замечаний, откровенности и искренности автора. Поэтому расслабьтесь, усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь к потрясающим открытиям.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр