Бель де Жур, автор скандальной книги "Тайный дневник девушки по вызову" раскрыла свое настоящее имя! Ею оказалась доктор медицинских наук Брук Маньянти, которая во время работы над докторской диссертацией подрабатывала в службе эскорта.
На этот раз Брук делится с читателями своими исследованиями и развенчивает самые распространенные мифы о сексе, порнографии, секс индустрии и даже о книге "Пятьдесят оттенков серого". Она показывает читателям, ЧТО на самом деле стоит за фактами приводимыми в СМИ, проводит собственное расследование и шокирует выводами.
Эта серьезная книга не похожа на предыдущие произведения Бель де Жур, но она по-прежнему полна сюрпризов, остроумных замечаний, откровенности и искренности автора. Поэтому расслабьтесь, усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь к потрясающим открытиям.

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов
