Настенный календарь-планер на 2019 год станет по-настоящему незаменимым помощником в вашей семье и позволит не упустить ни одного важного события!
Совместный поход в цирк, родительские собрания, командировки, кружки, дни рождения родных и друзей – больше не нужно держать в памяти бесконечное множество дат, время встреч и мероприятий. Семейный календарь-планер поможет каждому члену семьи вписать свои дела и ничего не забыть. Пользоваться им очень легко. Внутри — таблица с пятью колонками для записи имен членов семьи, планов и событий, а также дополнительные линейки для особо важных дел или дней рождения. Каждый разворот отведен под один месяц. Бонус в конце календаря — страница для творчества всей семьей и календарь на 2020 год.
Настенный календарь-планер на 2019 год позволит вашей семье не упустить ни одного важного события! Он избавит вас от необходимости держать в памяти даты и время встреч, командировок, родительских собраний, кружков и любых других мероприятий. А красивые и забавные иллюстрации в удобных таблицах будут радовать всю семью целый год!
Пользоваться календарем-планером приятно и легко. Внутри — таблица с пятью колонками для записи имен членов семьи, планов и событий, а также дополнительные линейки для особо важных дел или дней рождения. Каждый разворот отведен под один месяц, а в конце планера вы найдете страницу для творчества всей семьей и календарь на 2020 год.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов