Уникальная книга в уникальной серии! Впервые авторские вязальные проекты от лучших мастеров России тщательно отобраны авторитетным экспертом, мастером, автором бестселлеров по вязанию Анной Котовой и представлены в одной книге!
Самые авторитетные мастера-блогеры, чье имя знакомо любой вязальщице страны, по чьим мастер-классам обучаются вязать тысячи и тысячи учеников во всем мире, общая аудитория которых превышает полтора миллиона читателей, предоставили свои роскошные авторские модели в эту необычную книгу.
В ней вы найдете избранные проекты, созданные в стиле неувядающей английской классики, и погрузитесь в столь полюбившуюся всем атмосферу культового сериала «ШЕРЛОК».
Классика и сдержанность. Изысканность и строгость — мужская, женская, детская одежда на все времена!
Вы и ваша семья достойны самого лучшего!
Авторский коллектив:
НАТЕЛА АСТАХОВА
ЕЛИЗАВЕТА ВИШНЯКОВА
ЕЛЕНА ГРАБЕНКО
ЮЛИЯ ЕГОРОВА
КСЕНИЯ КОМИССАРОВА
ЕКАТЕРИНА ОГАНЕСЯН
ТАТЬЯНА ОДИНЦОВА
ЕКАТЕРИНА ОЛБУТ
ИРИНА ПЕЧЕНЕВСКАЯ
АНАСТАСИЯ РОМАНОВА
ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВА
ТАТЬЯНА УЛУДЖЕВИЗ
ЮЛИЯ УСТИНОВА
О серии «СОЗВЕЗДИЕ. Вяжем с лучшими мастерами страны»
Книги для вязальных гурманов, для которых вязание — творчество и образ жизни. Для тех, кто ценит стиль и не готов сливаться с толпой.
Тематические сборники авторских моделей и мастер-классов от самых популярных вязальных блогеров России, собранных воедино автором четырех бестселлеров, блогером с огромной аудиторией и множеством учеников Анной Котовой.
Сливки современных модных тенденций, эксперты вязального мира, стильные дизайнерские модели с учетом последних фэшн-тенденций. Темы книг рождаются по рейтингам запросов аудитории в соцсетях.
Книги серии интерактивные, дополнены QR-кодами со ссылками на видеоуроки или страницы авторов, обеспечивая обратную связь с читателем. Современное серийное оформление с возможностью визуально объединить серию на полке, собирая коллекцию.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью