Славянское фэнтези для всех, кому нравятся мистические истории и русские народные сказки. Книга вошла в шорт-лист конкурса «Битва жанров» на портале Литрес!
Когда отец Ярославы заболевает, девушка отправляется в Навь — мир духов и мертвецов, чтобы добыть лекарство. Вот только выбраться из царства мертвых непросто, ведь Навь обнажает все самые темные помыслы человека. Теперь Яре придется бросить вызов собственному отражению — Чернаве, желающей взять контроль над душой девушки, а также встретиться с духом почившей матери и отыскать путь домой с помощью волшебного клубка. Но сумеет ли Яра найти путь в Явь? Или сгинет в Забытых Землях?
Уникальное внутреннее оформление и цветная карта на форзацах позволяет проникнуться атмосферой истории!

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим