Новая книга успешной серии "Помощники на кухне". Только проверенные и несложные рецепты для приготовления блюд как классических, традиционных, так и современных, сочетающих в себе новые веяния мировой кулинарии. Здесь собраны рецепты для приготовления блюд на сковороде, ведь она - незаменимая помощница любой умелой хозяйки, а значит с помощью нее можно приготовить множество кушаний и угодить даже самому капризному члену семьи.
Сковорода — предмет настолько многофункциональный, что позволяет готовить совершенно разнообразные блюда, от закусок до основных блюд и десертов. От очень простых до очень сложных блюд.
С помощью нашей книги все, от простых и понятных сырников и драников до тонких блинчиков, нежных паштетов, яиц пашот, сочной рыбы, насыщенных рагу и ярких овощей, будет получаться блестяще и с легкостью. А рекомендации, которые содежит книга, помогут подобрать сковороды, подходящие именно вам.

Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»