Сколько раз вам казалось, что вы знаете о «Смешариках» буквально все: кто что любит, кто что говорил, как герои вели себя в самых нелепых ситуациях и почему Ромашковая долина до сих пор остается таким родным местом? С этим квестбуком вы сможете не только проверить свои знания, но и снова погрузиться в любимый мир, полный юмора, тепла, странных идей и очень важных смыслов.
В этой книге по мотивам «Смешариков», созданной для настоящих фанатов мультсериала, собраны вопросы, задания, загадки и увлекательные испытания, которые помогают вспомнить любимые эпизоды, проверить внимательность, испытать память и еще раз пройтись по самым ярким моментам этой вселенной. Здесь не только задания, а настоящее путешествие обратно в мир, который в детстве умел смешить, поддерживать и учить важному.
Внутри вас ждет:
Квестбук подойдет для:
Откройте квестбук — и докажите, что ваша любовь к «Смешарикам» прошла проверку временем.

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»