Эта книга познакомит вас с разговорным английским языком – таким, который каждый день используют носители языка в реальной жизни. Вы узнаете о новых значениях уже известных вам слов и найдете множество разговорных выражений, фразовых глаголов, устойчивых словосочетаний и сленговых оборотов. С этой книгой вы сможете без труда понимать современные фильмы на английском, читать современную литературу и статьи в Интернете, без проблем общаться в чатах или во время путешествий. Материал сгруппирован по алфавитному принципу, что упрощает поиск нужных разделов. Все ключевые слова и выражения сопровождаются примерами. Диалоги, записанные на диске, научат легко воспринимать речь на слух, а упражнения помогут лучше запомнить пройденный материал.
Книга подойдет для обучающихся с любым уровнем знаний и предназначена как для самостоятельных занятий английским языком, так и для занятий с преподавателем.

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны