К юбилею Ларисы Рубальской новая книга стихов, адресованных детям.
Почему фантазируя, словно смотря на мир сквозь разноцветные стекла, человек становится счастливее, а жизнь веселее? Почему любое дело и развлечение по плечу и интереснее делать всем вместе, а не в одиночку? Потому что благодаря фантазии мир сверкает самыми яркими красками. И делиться самым лучшим, что у тебя есть, радостнее со всеми, чем сидеть в одиночестве и наслаждаться всем одному. Что делать с первыми детскими и подростковыми чувствами? Обо всем об этом рассказывает Лариса Рубальская в своей новой книге стихов, обращенных непосредственно детям, высвечивая те грани, которые иногда ускользают в буднях. А также помогает вместе с детьми задавать вопросы, на которые сами они, без помощи взрослых, не смогут пока ответить. Озорные и прекрасные иллюстрации художника Александра Храмцова позволяют фантазировать вместе с читателями и путешествовать по поэтическим строкам детских стихов Ларисы Рубальской.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»