Создайте стильный гардероб, который будет подходить именно вам!
Одежда, которая идеально сидит по фигуре и подчеркивает вашу индивидуальность, — с книгой Ким Дэри это возможно! Знаменитая корейская вязальщица и блогер, завоевавшая сердца более 300 000 подписчиков, представляет универсальное руководство по созданию уютных и стильных вещей, которые подойдут для любого типа фигуры.
Вместе со своей матерью, генеральным директором компании Needle Story, Ким проводит занятия по ручному вязанию на онлайн-платформе. Созданный ими курс был удостоен наград «№ 1 в категории ремесел» и «10 лучших авторов платформы».
В книге автор собрала модели, которые можно связать в семи размерах — от XS до 3XL. Независимо от вашего опыта, вы сможете легко создать свитеры, джемперы, жакеты и топы с учетом всех особенностей фигуры. Вам не нужно самостоятельно делать расчеты, пытаясь понять, сколько петель нужно набрать чтобы создать вещь вашего размера — автор уже сделала это за вас! Всё, что вам нужно — это выбрать любимую пряжу и начать творить.
В книге:
• Стильные модели размером от XS до 3XL.
• Иллюстрированная глава с основами вязания на спицах и видеоуроками.
• Крупные схемы вязания с понятными условными обозначениями.
• QR-коды к каждой модели с видео и дополнительными материалами.
Создайте одежду, которая подарит вам тепло, комфорт и неповторимый стиль!

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось