Книги этой серии впервые сочетают в себе познавательный и развлекательный элементы, а также наклейки и раздаточный материал. 10 самых разных составляющих: знакомство с цифрами и загадки про них, весёлые задания, урок рисования, раскраски, игра-бродилка, иллюстрированная сказка.
Наклейки пригодятся для выполнения заданий, а разрезные картонные пазл и карточки с цифрами можно использовать отдельно от книги. Занимайтесь вместе с нашей «Занимайкой»!

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью