Новая книга из серии "Юный шеф-повар" научит девочек и мальчиков готовить несложные, но очень вкусные освежающие газировки, густые и сытные смузи и шейки. Теперь совсем не обязательно покупать в магазине то, что можно сделать дома в два счета, да еще из натуральных продуктов и без всяких добавок.
Благодаря подробным и простым пошаговым описаниям с фотографиями ребенок точно не запутается в рецепте, а советы и подсказки еще больше облегчат приготовление и даже помогут придумать свои варианты напитков!
С помощью нашей книжки ты научишься готовить разные газировки и смузи, которые не только вкусны, но и полезны, ведь в овощах и фруктах так много витаминов! Каждый из напитков ты сможешь сделать самостоятельно, но не стесняйся просить помощи взрослых, если пользоваться ножом или блендером тебе пока трудновато.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких