Уникальный комплект из трех книг с множествои творческих идей и иллюстрированных мастер-классов по всем видам современного квиллинга - искусства скручивания бумажных лент! Классический, объемный, петельный квиллинг - это возможность создавать своими руками невероятной красоты предметы и декор для интерьера! Это просто и не требует больших затрат - нужны лишь разноцветные полоски бумаги и клей.
Квиллинг - поистине удивительное искусство! Невероятно простое, не требующее больших затрат, но при этом аристократическое и с невероятно эффектным результатом! Немного труда и фантазии, и обычные разноцветные бумажные ленточки, скручиваясь особым образом, превращаются и в драгоценное украшение, и в шкатулку для его хранения, и в оригинальное панно, и в декор открытки, и в забавную игрушку для малыша! И все это яркое, ажурное, элегантное! Подробные иллюстрированные мастер-классы книг, входящих в комплект, помогут освоить все виды современного квиллинга - классический, объемный и петельный, и создать потрясающей красоты и душевности подарки и поделки своими руками.

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»