Мистическая экскурсия по местам городских легенд с заброшенными домами не произвела на столичного журналиста Илью никакого впечатления. Он приехал в этот маленькой городок искать себя, и ни призраки, ни гадалки, ни природные аномалии его не интересовали.
Ровно до того момента, пока он не познакомился с необычной творческой семьёй из старинного имения на берегу таинственного озера, которое якобы унесло жизни нескольких человек.
Хозяева дома будто не живут, а играют. Но что на самом деле стоит за этими представлениями? И сколько человек, кто узнал эту тайну, закончили жизнь в водах того самого озера?

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
