Красота может убить. Любовь может спасти. Но когда призраки прошлого возвращаются, чтобы забрать своё, выживут только те, кому есть, за что бороться.
Одна из первых работ Люсинды Райли, автора цикла «Семь сестер». Текст переработан и издан Гарри Уиттакером, сыном Люсинды, бережно сохранившим наследие писательницы.
«Я хочу, чтобы люди видели красоту», — рассуждает художница Роуз Деланси, выставляя в галерее картину своего племянника. На полотне влюбленный мастер изобразил юную Лию – прекрасную, чистую и полную неуверенности девушку из провинции. Портрет замечает модельное агенство и предлагает нарисованной на нем «Золушке» контракт, который перевернет ее тихую жизнь с ног на голову. Но эта история не только о ярком свете фотовспышек, подиумов и огней Нью-Йорка, имеет и темную сторону – прошлое семьи Деланси корнями уходит в военное гетто. Смогут ли герои распутать эти нити и разорвать цепь насилия, связывающую два поколения?

Рассказываем о новинках и бестселлерах, которые помогут полюбить визуальную литературу

Разговор с автором романов «Куплю невесту дорого» и «Твоя на 10 дней»

Разговор с Марией Корниловой о том, как «Смешарики» пережили эпохи, моду и собственный культ

Филипп Шарлье и Давид Алье ставят диагнозы, раскрывают тайны прошлого и развенчивают мифы

5 причин прочитать романы из новой серии

Рассказываем о серии мемуаров людей, чью жизнь изменила революция




Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus
