Три сестры, три судьбы, почти как у великого Чехова...
Кэт, старшей из сестер, было одиннадцать, когда мать, уйдя из семьи, оставила всех троих без материнской опеки. Главная цель Кэт, уже повзрослевшей, - свобода. От материнства, от семейных забот, от всего, что вяжет человека по рукам. Джессика, средняя, живет любовью и мечтает о ребенке, родившемся по обоюдной любви. И ничего-то у нее не выходит. А вот младшая из сестер, Меган (специалист по планированию семьи!), наоборот, обнаруживает однажды, что беременна от случайного человека.
Три сестры, три судьбы, почти как у великого Чехова.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»