Мемуары известного во всем мире модельера, который одевал Мика Джаггера, Майкла Джексона и других звезд шоу-бизнеса.
Легендарный американский дизайнер написал не просто мемуары, а поведал историю своего успеха, рассказав о всей изнанке модного мира, работе со звездами и строительстве международной империи Tommy Hilfiger.
«Я мечтал о таком успехе, когда люди даже без моего имени узнавали бы мой бренд. Хотел, чтобы мой флаг стал американской иконой» - говорит о себе Томми Хилфигер.
Томми Хилфигер родился в многодетной семье, был нелюбимым сыном у отца и страдал дислексией. В 18 лет открыл свой первый магазин одежды, а к 30 годам уже владел международной империей с миллиардными оборотами. Его компания сотрудничала с мировыми звездами и лучшими дизайнерскими домами: Ralph Lauren, Calvin Klein, J.Lo, Juicy Couture, Karl Lagerfeld, Benetton, Puma, Topshop. В его жизни были не только взлеты, но и падения, закулисные интриги мира моды, предательство бизнес-партнеров и близких людей. Но он никогда не сдавался и шел к своей мечте.
«Томми ворвался на сцену моды в разгар хип-хопа и рока. В его одежду мгновенно облачились все рэперы и рокеры. Прошли годы, но Томми сильнее времени. Его творческая энергия всегда вдохновляла и будет вдохновлять людей».
Мик Джаггер, рок-музыкант, The Rolling Stones
«В своей книге Томми в мельчайших подробностях рассказывает об истории своего успеха. О том, как в один день одежду с полосатой нашивкой Tommy Hilfiger стали носить все рок и поп-звезды».
Анна Винтур, главный редактор американского Vogue
«Все возможно. Главное - желание. Книга мотивирует работать больше и не изменять себе».
Гоша Карцев, стилист и руководитель проекта School Gosh
Эта книга — настоящий мировой бестселлер! Легендарный американский дизайнер не просто написал мемуары, а поведал историю своего успеха, рассказав о всей изнанке модного мира, работе со звездами и строительстве международной империи Tommy Hilfiger. "Я мечтал о таком успехе, когда люди даже без моего имени узнавали бы мой бренд. Хотел, чтобы мой флаг стал американской иконой", — говорит о себе Томми Хилфигер.

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»