"Тоньше, Суше, Сильнее" — пособие о том, как правильно заниматься, питаться, при этом не бросив все на следующий же день. Автор книги Майкл Мэттьюс на своем опыте опробовал десятки различных воркаут- и фитнес-программ и теперь делится своим опытом с читателями.
Эта книга для тех, кто экономит свое время и хочет выбрать единственно истинный путь к идеальному телу.
В этой книге вы не найдете клишированных мифов о пользе изнуряющего кардио и о чудо-таблетках, благодаря которым вы якобы сможете похудеть за считанные дни. Только лучшие советы и эффективная система питания, с которой вам не придется отказываться от любимой еды.
Похудеть и создать идеальное тело не так сложно, как говорят в фитнес-клубах. Вам не нужно морить себя голодом или отказываться от продуктов, которые вам нравятся, чтобы похудеть быстро. Вам не нужно тратить десятки тысяч рублей в месяц на бесполезные добавки. Вам не обязательно постоянно заниматься в тренажерном зале, чтобы похудеть. Вам даже не нужно делать специальные упражнения для потери веса. Вам не нужно много часов скучного кардио, чтобы избавиться от живота навсегда. И это развенчание лишь немногих из вредных мифов, которые мешают вам похудеть.
"Тоньше, Суше, Сильнее" — простая книга о том, как похудеть и подтянуть тело быстро, как развить самодисциплину и силу воли, что есть до и после тренировки, чтобы накачать мышцы быстро. Всего 3 месяца тренировок, и ваше тело уже никогда не будет прежним!

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии
