Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС, является отличным помощником для младших школьников в подготовке к урокам чтения.
Простая и понятная подача материала в сочетании с пошаговой структурой заданий «от простого к сложному» помогут ребёнку потренировать и закрепить навыки беглого и осмысленного чтения, развить речь и мышление, внимание и память.
Пособие, соответствующее ФГОС, направлено на систематизацию и углубление знаний по предмету, тренировку и закрепление навыков беглого и осмысленного чтения. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий, выполняя которые, ребёнок потренируется читать слова и тексты, разовьёт речь и мышление, внимание и память.
Книга адресована учащимся 1 класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках.

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников