Тренажёр подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС.
Простая и понятная подача материала в сочетании с пошаговой структурой заданий «от простого к сложному» помогут четверокласснику легко и быстро углубить и систематизировать знания по предмету, потренировать и закрепить навыки письма и орфографии, развить речевую культуру, внимание и память.
Книга поможет родителям и педагогам эффективно организовать обучение ребёнка.
Пособие, соответствующее ФГОС, направлено на систематизацию и углубление знаний по предмету, тренировку и закрепление навыков письма и орфографии, развитие речевой культуры. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий, выполняя которые ребёнок повторит правила и орфограммы, разовьёт речь, внимание и память.
Книга адресована учащимся 4 класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках русского языка.

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля

Всероссийская акция стартует в субботу

Отец Винни-Пуха — о природе человека и границах пацифизма

Итоги Международной ярмарки интеллектуальной литературы

Путеводитель по миру Ардена


Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк