Для осознания своего предназначения достаточно получить всего три астрологических ключа, считает автор этого бестселлера Чани Николас.
Используя примеры из собственной жизни, она рассказывает, как этот метод помог ей не только стать одним из самых популярных на Западе астрологов, но и обрести себя.
Первый ключ — это Солнце: он показывает вашу основную задачу и сферу, в которой вам предназначено сиять.
Второй ключ, Луна, указывает на ваши физические и эмоциональные потребности и сообщает, как лучше всего распределить свои жизненные задачи в повседневности.
Третий ключ, Асцендент и его управитель, символизирует основную мотивацию и направление движения.
«К концу этой книги вы научитесь пользоваться каждым из трех ключей в космограмме. Это придаст вам уверенность в понимании себя, своей жизни и ее смысла; вы сможете любить и принимать себя такими, какие вы есть. Понимание нашей астрологической карты — это дверь, но открыть ее каждый должен самостоятельно». — Чани Николас.
Чани Николас живет в Лос-Анжелесе. Она занимается астрологией более 20 лет. Ее блог ежемесячно читают более миллиона подписчиков.
«Эта книга — исцеляющая и направляющая. Чани Николас помогает увидеть, что даже самые нежные и уязвимые части нас созданы из звезд». — Allure

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов